Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья


















Поиск:
Культурные мероприятия
Новости диаспоры Культурные мероприятия «В репетиционном зале мы пересеклись с армянской командой…»
Перейти к общему списку

«В репетиционном зале мы пересеклись с армянской командой…» 17-01-2011
Сегодня вечером или завтра утром на сцене Международного фестиваля «КиВиН-2011», проходящего в Сочи, выступит азербайджанская команда «Черное золото». Сейчас участники команды активно репетируют, дабы достойно представить нашу страну на фестивале.

Об этом сообщил из Сочи по телефону капитан команды КВН «Черное золото» Самир Исаков.

«Мы выступим под порядковым номером 497. Будет онлайн трансляция на портале международного союза КВН (www.kvn.ru). Мы выступим с абсолютно новой программой, покажем не совсем классическое выступление, не в духе «Парней из Баку». Это будет более молодой азербайджанский КВН, где больше движений, больше молодежных шуток», - сказал С. Исаков.

По словам капитана «Черного золота», он достаточно высоко оценивает шансы команды.

«Мы выступаем практически в последний день фестиваля. У нас большие шансы пройти во второй тур, а затем в престижную телевизионную лигу. Нам надо всем доказать, что мы многого стоим. Результаты нашего выступления будут известны уже завтра вечером», - сказал он.

С. Исаков также отметил, что очень много сайтов, посвященных КВН, скопировали информацию о перипетиях команды. Практически вся КВН-овская тусовка знает о том, что предшествовало поездке на фестиваль. Кто-то по этому поводу даже злорадствовал, а другие, наоборот, высказывали поддержку. В числе последних оказались и члены армянской команды.

«В репетиционном зале мы пересеклись с армянской командой. Мы пожелали друг другу удачи на фестивале и быстро прошли мимо», - резюмировал С. Исаков.



Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.