 |
Новости диаспоры |
 |
Наши друзья |
|
 |
Досуг молодёжи |
Празднование Новруз Байрам в клубе *Циркус*
23-03-2009
Фотоальбом
|
22-го марта 2009 года в одном из лучших клубов Москвы состоялся вечер азербайджанской молодёжи. Мероприятие было посвящено празднику Новруз Байрам.
Клуб «Циркус» радостно приветствовал собравшуюся в его стенах азербайджанскую молодежь. Музыкальный тон party задавало DJ Elik, поднимавший настрой публики треками в стиле «house», музыкальный редактор всех последних Azeri Party Farid (национальная музыка). Также на мероприятии презентовали песню Айсей и Араш - Always, которую представил Азербайджан на Евровидении 2009!
Вечер в клубе «Циркус» прошел на радостной и одновременно патриотичной ноте. Большое спасибо всем за прекрасную возможность отдохнуть и почувствовать себя как на Родине в Азербайджане.
|
|
|
|
|
|
|