Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья

Поиск:
Спортивные мероприятия
Новости диаспоры Спортивные мероприятия Азербайджан завоевал первую медаль на чемпионате мира
Перейти к общему списку

Азербайджан завоевал первую медаль на чемпионате мира 27-10-2010
В первый день соревнования на ковер вышли борьцы вольного стиля. Азербайджан представляли трое - Азер Пашаев (55 кг), Эльмир Гамбаров (66 кг) и Субхан Исмайлов (84 кг), но удача улыбнулась лишь одному из них.

Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе национальной федерации, Пашаев в первой схватке проиграл турецкому борцу Мурату Мерту, который вышел в финал, и открыл дорогу Азера к бронзовой награде. Наш спортсмен одолел представителей Украины и Молдовы, заняв третье место. Победителем в 55 кг стал россиянин Муслим Габибов.