Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья

Поиск:
Спортивные мероприятия
Новости диаспоры Спортивные мероприятия Азербайджанская гимнастка Алия Гараева стала призером Гран-при в Испании
Перейти к общему списку

Азербайджанская гимнастка Алия Гараева стала призером Гран-при в Испании 17-05-2010
В последний день соревнований проходили отдельные финалы. Алия Гараева в упражнении с лентой набрала 27,550 балла и заняла 3-е место. Нашу гимнастку опередили лишь россиянки Евгения Канаева (29,250) и Дарья Кондакова (28,225).

В финалах со скакалкой (26,375) и обручем (25,925) Алия заняла 7-е места. Анна Гурбанова выступила в финале с мячом, где с результатом 26,450 балла расположилась на 5-й позиции.