Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья

Поиск:
Спортивные мероприятия
Новости диаспоры Спортивные мероприятия Азербайджанская гимнастка завоевала три медали на Гран-при
Перейти к общему списку

Азербайджанская гимнастка завоевала три медали на Гран-при 07-03-2011
В израильском городе Холон завершился турнир из серии Гран-при по художественной гимнастике. В заключительный день сеньорки разыгрывали медали в отдельных финалах. В упражнениях с обручем и мячом азербайджанская спортсменка Алия Гараева набрала 27,800 балла и 28,075 балла соответственно и завоевала бронзовые медали. Трижды в финалах лучшей становилась россиянка Евгения Канаева, еще одно «золото» взяла ее соотечественница Дарья Кондакова. Днем ранее Алия Гараева с суммой 111,075 балла заняла 3-е место в многоборье, пропустив вперед россиянок Канаеву и Дарью Дмитриеву. В командном зачете сборная Азербайджана заняла 2-е место, пропустив вперед только Россию.