Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья

Поиск:
Спортивные мероприятия
Новости диаспоры Спортивные мероприятия Азербайджанский дзюдоист Эльхан Мамедов стал победителем Кубка мира
Перейти к общему списку

Азербайджанский дзюдоист Эльхан Мамедов стал победителем Кубка мира 08-06-2009

В заключительный день турнира своим выступлением азербайджанских любителей спорта порадовал Эльхан Мамедов. Он стал победителем в весовой категории до 90 кг.

На пути к высшей ступени пьедестала почета Эльхан поочередно одолел румына Георгицу Станчу, молдаванина Иона Ботнаренко, поляка Каспера Ларема и в финале взял верх над словаком Миланом Рандлем.

Напомним, что в субботу Эльчин Гасымов в весовой категории до 73 кг занял 7-е место.