Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья

Поиск:
Спортивные мероприятия
Новости диаспоры Спортивные мероприятия Азербайджанский стрелок Ирада Ашумова стала победительницей международного турнира в Германии
Перейти к общему списку

Азербайджанский стрелок Ирада Ашумова стала победительницей международного турнира в Германии 04-05-2009

Наши стрелки в сумме завоевали шесть медалей. В стрельбе из пневматического пистолета Ирада Ашумова (484,2) заняла 1-е место, а Нигяр Багирова (479,1) – 2-е.

В стрельбе из стандартного пистолета Ашумова (565) была 2-й. 3-е место занял Руслан Лунев (563). Напомним, что ранее Руслан победил в стрельбе из малокалиберного пистолета, после чего стал бронзовым призером и на «пневматике»...