Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья

Поиск:
Спортивные мероприятия
Новости диаспоры Спортивные мероприятия Очередная азербайджанская команда вышла в 1/8 финала
Перейти к общему списку

Очередная азербайджанская команда вышла в 1/8 финала 13-01-2011
Сегодня азербайджанский женский волейбольный клуб «Игтисадчы» (Баку) провёл очередной матч. Как сообщает apasport.az, бронзовый призёр Суперлиги нашей страны сыграл ответную встречу турнира «Celenc Cup» с сербской командой «Тент».

Наши волейболистки, выигравшие в первой встрече у соперника со счётом 3:0, не упустили это преимущество. Университетская команда, демонстрирующая более зрелищную игру после прихода бельгийского главного тренера Жана де Брандта, победила соперника с «сухим счётом» и в ответном матче.

Так, хотя в первом сете «Игтисадчы» столкнулся с сопротивлением соперника, это продолжалось недолго. Главный тренер Брандт не позволил нашим волейболисткам стать жертвой расслабления. После взятого им тайм-аута бакинский клуб нашёл свою игру и легко вышел в 1/8 финала.

Отметим, что до «Игтисадчы» аналогичного успеха добился и другой столичный клуб «Локомотив».

«Игтисадчы» – «Тент» - 3:0 (25:22, 25:16, 25:14)

Арбитры: Сердар Нишанчыоглу (Турция), Андрей Ковальчук (Украина).