Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья

Поиск:
Спортивные мероприятия
Новости диаспоры Спортивные мероприятия В Китае стартовал Кубок мира по борьбе с участием сборной Азербайджана
Перейти к общему списку

В Китае стартовал Кубок мира по борьбе с участием сборной Азербайджана 27-03-2010
Согласно жеребьевке наша команда попала в группу «А» вместе со сборными Украины, Монголии и США. В первом матче азербайджанским спортсменкам противостояли украинки. Увы, наша команда уступила со счетом 1:6. Свои поединки в сборной Азербайджана проиграли Марзигет Багомедова (48 кг), Анджела Дороган (51 кг), Юлия Раткевич (55 кг), Катерина Домбровская (59 кг), Гюзель Зутова (63 кг) и Зюмрюд Гурбангаджиева (67 кг). А единственную победу одержала Дина Иванова (72 кг), одолевшая Наталью Паламарчук.

Отметим, что сборная Азербайджана в связи с подготовкой к чемпионату Европы, который пройдет в апреле в Баку, привезла в Китай не сильнейший состав. Во 2-м туре Азербайджан встретится с Монголией, а в 3-м туре – с США. В группу «В» попали сборные Японии, Канады, России и Китая. Победители групп встретятся в финале, вторые команды поборются за итоговое 3-е место.