Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья


















Поиск:
Новости диаспоры
Новости диаспоры Азербайджанская команда КВН "Чёрное Золото"
Перейти к общему списку

Азербайджанская команда КВН "Чёрное Золото" 09-01-2009

Команда КВН «Черное золото» представит Азербайджан в Сочи на знаменитом ежегодном фестивале юмора
 
 Полюбившаяся московскому зрителю, известная под названием «AZ.RU», ныне команда «Черное золото» чуть больше двух лет выступает в Российском Университете Дружбы Народов (РУДН).

 Ее участники представляли Азербайджан лишь в рамках своего университета. А в начале этого года ребята, при поддержке представительства Фонда Гейдара Алиева в Москве, отправляются в город Сочи на ежегодный фестиваль юмора.

В составе команды, с новым, не менее ярким названием «Черное золото», тринадцать участников, а возглавляет все это дело основатель команды, Самир Исаков.

Для ребят это событие невероятно важно и ответственно, так как азербайджанской сборной в Сочи не было уже последние лет десять.

Сейчас ведется усиленная подготовка членов команды. Ежедневные сборы, репетиции и последние приготовления перед отъездом. Конкуренция высока. На фестиваль съедутся более семисот молодых команд из разных городов России и различных стран мира.

Преимуществом нашей сборной является, несомненно, колорит и, в то же время, нестандартный подход к игре, новые, неожиданные шутки, своего рода уникальность и качественный юмор. Сочинский фестиваль даст возможность нашей команде попасть в Первую лигу, и, в дальнейшем, в Высшую лигу. И, самое главное, возродить былую славу азербайджанского юмора.

ksam.org




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.