Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья


















Поиск:
Новости диаспоры
Новости диаспоры Азербайджанского Паганини наградили медалью Папы Римского
Перейти к общему списку

Азербайджанского Паганини наградили медалью Папы Римского 12-11-2009

Безусловно, многие люди, которые сталкивались когда-либо с проблемой псориаза, имеют некое представление, непосредственно, о том, что же такое терапия псориаза.

Более того, каждый заинтересованный в этом человек, знает и то, что псориаз является неинфекционным заболеванием. Как правило, данное заболевание поражает только кожу. Оно проявляется в большинстве случаев на коже в виде красных, сухих пятен, при этом, немного приподнятых, непосредственно, над поверхностью кожи.

Но на данный момент речь совершенно не об этом весьма неприятном и серьезном заболевании. Сейчас же хотелось продолжить ранее начатую тему, которая имеет непосредственное отношение к традициям азербайджанской национальности.

Речь идет о традициях, связанных с гостеприимством. Общеизвестно, что у азербайджанского народа существуют множественные традиции и обряды, которые, так или иначе, связаны с приемом почетных и долгожданных гостей.

Издавна в Азербайджане прием гостей был почетным праздником, который ни в коем случае нельзя было отвергнуть. Общеизвестно, что даже знаменитые правители в честь всевозможных заезжих купцов и прочих гостей устраивали шикарные пиры.



Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.