Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья


















Поиск:
Новости диаспоры
Новости диаспоры «Наш Азербайджан: Вместе мы сила»: В Баку состоялся научный семинар на тему «Азербайджанская диаспора: позиция государства и реалии»
Перейти к общему списку

«Наш Азербайджан: Вместе мы сила»: В Баку состоялся научный семинар на тему «Азербайджанская диаспора: позиция государства и реалии» 30-04-2010
Французский культурный центр в Баку совместно с Кавказским центром наблюдений при Французском Анатолийском институте исследований провел научно-практический семинар на тему «Азербайджанская диаспора: позиция государства и реалии».

Как передает государственное информационное агентство АзерТАдж, цель семинара, предусмотренного для научных работников, заключается в подготовке соответствующей методологии для будущих исследований с использованием совместных возможностей и усилий.

На семинаре были проведены широкие обсуждения возможностей азербайджанской диаспоры, существующих проблем, предстоящих задач, а также роли СМИ в данном вопросе.

Были заслушаны доклады по теме сотрудника Института философии, социологии и права Национальной Академии наук Азербайджана Сергея Румянцева и руководителя Кавказского центра наблюдений Торнике Гордадзе.

/АзерТАдж/


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.