Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья


















Поиск:
Новости диаспоры
Новости диаспоры Открылся информационный ресурс для азербайджанцев, проживающих в США и Канаде
Перейти к общему списку

Открылся информационный ресурс для азербайджанцев, проживающих в США и Канаде 14-01-2010
Открылся сайт AzeriAmerica.com, на котором представлена важная и полезная информация для азербайджанцев, проживающих в США и Канаде.

Как сообщает государственное информационное агентство АзерТАдж, посетители сайта смогут ознакомиться с подробной информацией о переписи населения 2010 года, инструкциями, касающимися переписи на английском и русских языках, прочитать и скачать азербайджанское издание «Azerbaijan Review», которое с 2007 года печатается по инициативе общества «Азербайджан-Нью-Йорк».

Кроме того, пользователи сайта смогут получить информацию об азербайджанских государственных и общественных организациях, которые действуют в США и Канаде, календарь мероприятий, проводимых азербайджанскими общественными организациями и т.д. Несмотря на то, что в настоящее время сайт находится в стадии разработки, вышеперечисленные услуги уже доступны.

На сайте планируется также разместить информацию о штатах США, о проживающих в Соединенных Штатах и в Канаде азербайджанцах, что послужит еще большему сближению всех соотечественников. Кроме того, планируется создать отдельную страничку, посвященную Азербайджану. С ее помощью пользователи смогут подробно ознакомиться с традициями, культурой нашей прекрасной страны.

Новый информационный ресурс AzeriAmerica.com планирует активно сотрудничать с ведущими СМИ, в том числе с АзерТАдж, который, по мнению руководителей сайта, «пользуется большой популярностью не только в Азербайджане, но и далеко за его пределами».

/АзерТАдж/


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.