Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья


















Поиск:
Новости диаспоры
Новости диаспоры Собрание Российско-Азербайджанского ЖенскогоКлуба
Перейти к общему списку

Собрание Российско-Азербайджанского ЖенскогоКлуба 04-03-2008

 

9 февраля 2008 года состоялось очередное собрание «Российско-Азербайджанского Женского Клуба». Тематика этого собрания была направлена на формирование и составление плана работы сектора «Истории, Культуры и Традиции Азербайджана», распределения обязанностей членов клуба. Также напомним, что целью такого распределения является наиболее эффективной и качественной работы при решении определенных целей и задач при проведении мероприятий. Сектор «Истории, Культуры и Традиции Азербайджана» предоставил план работы на февраль 2008 года, который также будет обговариваться и корректироваться на следующем собрании. 

Так же было принято решение о проведении презентации для учащихся 8-11 классов на тему «Геноцид Ходжалы». Сектор «Истории, Культуры и Традиции Азербайджана» при помощи других секторов и участников клуба принялся за сбор материалов для данной презентации, в которой  мы будем стремиться ознакомить детей с историей своей страны, т.к. мы живем в другой стране и, к сожалению, не все имеют возможность обращаться к азербайджанской литературе и учебникам. Мы считаем, что такая работа будет способствовать и в дальнейшем для сплочения нашего подрастающего поколения, для воспитания в них национального духа.

Подводя итог, хотелось бы добавить, что мы приветствуем все идеи и пожелания, относительно работы как секторов, так и клуба в целом.

Все предложения будут рассматриваться и учитываться в будущем.

 

С Уважением, «Российско-Азербайджанский Женский Клуб».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.