Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья


















Поиск:
Новости диаспоры
Новости диаспоры В Москве состоялись консультации о нынешнем состоянии отношений между Азербайджаном и Россией и перспективах сотрудничества
Перейти к общему списку

В Москве состоялись консультации о нынешнем состоянии отношений между Азербайджаном и Россией и перспективах сотрудничества 23-12-2008
Как передает Ksam.org со ссылкой на АзерТАдж , 22 декабря делегация во главе с заместителем министра Халафом Халафовым совершила рабочий визит в Москву.
На прошедшей в рамках визита встрече Х.Халафова с заместителем министра иностранных дел России Григорием Карасиным состоялись консультации о нынешнем состоянии отношений между Азербайджаном и Россией и перспективах сотрудничества. Стороны провели обмен мнениями об актуальных вопросах, стоящих в повестке дня, в том числе делимитации государственной границы.
В тот же день состоялась встреча председателей государственных комиссий по делимитации и демаркации государственной границы между Азербайджаном и Россией Х.Халафова и В.Постнова. Стороны провели переговоры о дате очередного заседания государственных комиссий страны и о других вопросах.
Х.Халафов обсудил также с заместителем министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации С.Ананьевым и руководителем Федерального агентства по водным ресурсам Р.Хамитовым вопросы двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Россией в экологической сфере, регионального использования и охраны транспограничных водных ресурсов между нашими странами, а также соответствующий проект соглашения в этой области.





Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.