Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Экономика
Новости Экономика Как притягивать деньги?
Перейти к общему списку

Как притягивать деньги? 02-09-2010
Деньги – это самое первое для большинства людей.

Так как же притягивать больше денег в свою жизнь? Представляем Вашему вниманию ответ автора книги «Закон притяжения» - Джо Витале.

Отдавайте деньги.

Это кажется лишённым здравого смысла, но чем больше вы отдаёте, тем больше вы получаете (если вы не блокируете получение, которое связано со следующим шагом). Отдавайте открыто и свободно, везде, где вы получаете духовное удовлетворение.

Очиститесь.

Многие люди отталкивают деньги с их скрытыми ограничивающими убеждениями, такими как «деньги - это зло» или «богатые люди злые». Эти убеждения не являются фактом. Избавьтесь от них и деньги придут к вам (пока вы также выполняете следующий шаг).

Начните действовать.

Слишком много людей сидят и ждут когда деньги материализуются прямо перед ними. Я верю в волшебство и чудеса, но я также верю, что ваша цель в процессе притяжения денег сделать что-нибудь чтобы принести их в вашу жизнь. Действуйте на основе ваших идей. Если вы не приступите к действиям сейчас, вы увидите, ваша идея окажется незначительной и кто-нибудь другой притянет деньги с её помощью.

Найдите причину.

Многие люди отталкивают деньги потому, что не чувствуют себя достойными их. Один способ обойти это состоит в том, чтобы хотеть деньги для БОЛЬШИХ целей. Я создал «Операцию ДА» чтобы покончить с бездомностью (кажется так это переводится). Получение сотен тысяч долларов (или больше) для такой причины удалит любые ограничения процветания во мне. В то время как я не получу и цента от «Операции ДА», моя работа привлечет деньги ко мне другими способами, типа контактов и доброжелательности, которую я создам. Короче говоря, желайте денег по более значительным причинам, чем ваше собственное эго.

Получайте поддержку.

Одна из самых мудрых вещей, которые Вы можете сделать, чтобы достигнуть любой цели состоит в том, чтобы создать группу или присоединиться к уже существующей группе, преданной этой цели. Я являюсь соавтором, встречаюсь и становлюсь богатым с Биллом Хибблером по этой причине.

Будьте благодарны.

Будьте благодарны за деньги, которые Вы имеете – которые вероятно являются истинным богатством для голодающих людей в странах третьего мира – и вы начнёте притягивать больше денег. Благодарность отсылает сигнал оценки, которая приносит к Вам больше того, за что вы будете благодарным. Начните с того, за что вы можете быть искренне благодарны уже сегодня.

Делайте то, что любите.

Нет никакого смысла в работе с чем-то, что вы ненавидите. Если вам не нравится ваша настоящая работа, найдите способ использовать это время, одновременно занимаясь тем, что вам нравится. Следование за вашим страстным увлечением – это величайший секрет, когда дело касается притяжения богатства. Каждый, от Донни Деуча, Дональда Трампа, Билла Гейтса в том числе и я, соглашаются, что страсть к чему-либо объединенная с другими шагами выше – ваш билет к финансовой свободе.



Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.