Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Экономика
Новости Экономика В Баку откроется отель VENU
Перейти к общему списку

В Баку откроется отель VENU 26-11-2010
VENU Bilgah, открытие которого состоится в 2011 году, станет вторым отелем в коллекции нового lifestyle-бренда VENU, призванного передавать местный колорит.

Отель будет построен совместно с Azinco Holding и включит 176 номеров, традиционные турецкие и финские бани, рестораны на крыше и 14 вилл. Дизайн VENU Bilgah разработан архитектором Назимом Валиевым и по внешнему облику напоминает гостиницу Jumeirah Beach Hotel в Дубае, сообщает hotels.su со ссылкой на arabianbusiness.com.

В интервью с Arabian Business в мае Джерард Лоулесс, председатель Jumeirah, также сообщил о планах компании в следующие 18 месяцев открыть ещё 10 отелей.

Отель, сооруженный в виде волны, напоминающий Jumeirah Beach Hotel в Дубае, разработан архитектором Назимом Валиевым. VENU Bilgah Hotel Baku предложит гостям 176 номеров с видом на море, три ресторана и бара, спа-комплекс площадью 300 кв. м. с турецкой баней и финской сауной, открытым и крытым бассейнами, а также современно оснащенный конференц-центр площадью 1500 кв. м. Помимо основного здания, VENU Bilgah Hotel Baku будет включать 14 вилл.

VENU Bilgah Hotel Baku - это второй отель, вошедший в коллекцию роскошных современных lifestyle отелей VENU. В концепции VENU лежит принцип Local Soul, который предлагает гостям отелей погрузиться в местный колорит, открыть для себя что-то новое и получить незабываемые впечатления от путешествия.

VENU Bilgah Hotel Baku является первым проектом компании в Азербайджане. Таким образом, на данный момент количество уже открытых и готовящихся к открытию отелей компании по всему миру составляет 49.



Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.