Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Экономика
Новости Экономика В Баку пройдет Международная выставка «Охрана, безопасность и средства спасения»
Перейти к общему списку

В Баку пройдет Международная выставка «Охрана, безопасность и средства спасения» 02-11-2010

Как передает со ссылкой на сообщение компании Iteca Caspian, являющейся организатором мероприятия, компании из Азербайджана, Италии, Китая, Кореи, России, Турции, США, Франции, Чехии представят на выставке высокотехнологичные продукты.

Экспозицию выставки составят новейшие образцы оборудования, современные технологии, последние достижения и проектные разработки практически во всех областях и сферах обеспечения безопасности. Самым крупным разделом выставки станет раздел, где будут представлены технические средства и системы безопасности, в частности, большой ассортимент ССTV камер от ведущих производителей, таких как Samsung, LG Security, SONY Security, Pelko и других, специальные решения для наблюдения внутри крупных складских помещений, система «Умный дом».

Отдельным разделом выставки станет «Системы обеспечения пожарной безопасности», который продемонстрирует модульные системы пожарной безопасности и их решения в жилых и нежилых помещениях, а также тепловые извещатели, теплокожухи со встроенными видеокамерами, предназначенные для эксплуатации в экстремальных условиях. Специалистам банковского сектора будет интересны разделы новых банковских решений, защиты информации и компьютеров. В этом же секторе состоится демонстрация банковских дверей, обладающих высокой степенью защиты.

Впервые выставка СIPS продемонстрирует также новейшее оборудование и технологии, применяемые при таможенном и пограничном контроле. В частности, будет выставлено специальное оборудование для обнаружения наркотических средств. Еще одной новинкой станут приборы и датчики для нефтегазовой промышленности.




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.