Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Политика
Новости Политика Региональный блок с глобальным размахом
Перейти к общему списку

Региональный блок с глобальным размахом 19-06-2010

Азербайджан является одной из самых красивых стран Закавказья. Отдых здесь разнообразен: моря и горы, древне памятники, архитектурные сооружения и заповедники, разнообразные природные ландшафты и климатические типы. Азербайджан – такое место, где могут сосуществовать вечнозеленые леса и альпийские пустыни. Это единственное место в мире, где можно встретить неизменные тугайные реликтовые леса.

Эта страна – рай для этнографического, экологического и глубокого туризма. Тут довольно разнообразная и богатая флора. Горы Талышского района и Восточного Кавказа – самые не исхоженные и дикие места во всем Закавказье. Самыми большими и наиболее красочными заповедниками Азербайджана являются Закатальский, Ширванский и Кызылгачский заповедники.

Субтропический климат страны обеспечивает хорошую и солнечную погоду. Если вы поедете летом в Азербайджан, то обязательно прихватите с собой крем для загара, т.к. в это время на Каспийском море благоприятная погода. Спортивные события, праздники и различные мероприятия ждут посетителей Азербайджана. Отели и гостиницы страны радушно примут всех посетителей – поселят в уютном первоклассном номере и приготовят самые лучшие блюда национальной кухни.

 

 

 

Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.