Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Политика
Новости Политика Завтра состоится открытие Американо-азербайджанского центра образования
Перейти к общему списку

Завтра состоится открытие Американо-азербайджанского центра образования 10-06-2011

Церемония открытия пройдет в виде университетской ярмарки «Образование в Америке». Ярмарка будет проходить с 15:00 до 17:00 и будет открыта для всех желающих учиться в Америке. На ярмарке о более 50 студенческих городках, среди которых Стэ нфордский, Миссурийский, Бостонский университеты, Университет Джона Хопкинса, расскажут американские и азербайджанские студенты, обучавшиеся в США.

Американо-азербайджанский центр образования является новым центром, объединяющим такие организации, как Американский совет, IREX, Бакинский образовательный справочный центр и Ассоциация азербайджанских выпускников США. Здесь школьники смогут получить необходимые сведения и консультации о возможности обучения в США и программе обмена с американскими школами.

Рассказывая о центре, посол США в Азербайджане Мэтью Брайза отметил, что этот центр является совершенно новой идеей в Азербайджане: «Американо-азербайджанский центр образования является единым центром, позволяющим желающим учиться в США, напрямую обращаться в университеты США, либо знакомиться с программами обмена нашего посольства, или же просто создать возможность для тех, кто хочет встретиться с выпускниками американских вузов».

 

 

 

 

 

 

apa.az




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.