Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Светские новости
Новости Светские новости Brabus показал свой Е-класс
Перейти к общему списку

Brabus показал свой Е-класс 02-04-2009

Компания Brabus уже давно не нуждается в представлениях. Именно поэтому каждая работа этого тюнинг-ателье вызывает большой интерес. Особенно когда Brabus показывает свою версию Mercedes-Benz E-класса нового поколения. Надо отметить, что Mercedes-Benz еще даже не начал продажу Е-класса, однако, специалисты Brabus уже сумели получить эту модель. Мало того, они даже успели подготовить полный комплект изменений для «ешки». Итак, что же будет предлагать Brabus?



Для начала Brabus рекомендует переделать двигатель. Если стандартный Е-класс может иметь только агрегат объемом 5,5 л, то Brabus предлагает увеличить его объем до 6,1 л. Соответственно, вырастет и мощность мотора с 388 л.с. до 462 л.с. (крутящий момент увеличивается с 530 Нм до 615  Нм). В итоге максимальная скорость автомобиля составляет уже 305 км/ч, а время разгона 0-100 км/ч занимает всего 4,7 с.


 
Помимо двигателя в Brabus поработали и над аэродинамикой. Машина получила новые передний и задний бамперы из карбона, красивые боковые накладки, новые выхлопные трубы и так далее. Плюс к этому надо добавить 20-дюймовые колеса.




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.