Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Светские новости
Новости Светские новости В Баку открылось Cafe Arabesque
Перейти к общему списку

В Баку открылось Cafe Arabesque 09-04-2009
В центре сегодняшнего Баку не так много мест, где можно тихим вечером отдохнуть в спокойной расслабляющей обстановке, выпить свежезаваренного ароматного чаю под расслабляющую восточную музыку и отвлечься от повседневной суеты.

Спешим сообщить, что отныне функционирует первоклассное Cafe Arabesque, где вы можете окунуться в поистине чарующий мир Востока. Это не просто приятное место для времяпровождения. Здесь к Вашим услугам богатая восточная кухня в исполнении египетского шеф-повара, работавшего в лучших ресторанах арабского мира.

Истинные ценители кальяна оценят великолепный вкус всевозможных сортов египетского кальяна, приготовленных в лучших традициях родины кальяна – Египта признанным мастером своего дела.

Шеф-повар по Вашему желанию приготовит не только отменные блюда арабской кухни, но и традиционные блюда европейской кулинарии.

Также мы предлагаем на Ваш выбор разнообразные сорта чая, кофе, всевозможных напитков, различные десерты. Большая часть подаваемых Вам сладостей уникальна и еженедельно доставляется из Аравии.

В Вашем распоряжении уютный основной зал, богато украшенный восточным орнаментом, удобные диваны и роскошные столы, покрытые персидскими скатертями ручной работы.

Если Вы желаете приватно пообщаться с друзьями или деловыми партнерами, мы предлагаем Вам отдельную VIP-секцию с особым дизайном интерьера.

И разумеется, мы приготовили для Вас отдельный кальянный зал на втором этаже Cafe Arabesque. Тут вы сможете покурить отменный кальян в абсолютной тишине, сидя на персидском ковре и откинувшись на мягкие подушки.

По желанию Вы можете воспользоваться ноутбуками, бесплатно предоставляемыми для использования высокоскоростного Wi-Fi доступа в Интернет.

Квалифицированный доброжелательный персонал Cafe Arabesque, по-восточному услужливый, оставит у Вас приятное впечатление о нашем заведении. Мы всегда рады видеть Вас в Cafe Arabesque. Приходите и получите истинное удовольствие!




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.