Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность

Спорт
Новости Спорт Азербайджанские борцы греко-римского стиля стали вторыми в мире
Перейти к общему списку

Азербайджанские борцы греко-римского стиля стали вторыми в мире 22-07-2010

На молодежном чемпионате мира по борьбе в Будапеште завершились соревнования по греко-римской борьбе.

Как сообщает со ссылкой на пресс-службу Федерации борьбы Азербайджана, в последний день состязаний были разыграны медали в весовых категориях 55, 66, 84 и 120 кг.

Азербайджанские спортсмены завоевали серебро и бронзу. Гасым Магомедов (55 кг) уступил в финале и занял 2-е место, а Расул Джунаев (66 кг) в поединке за бронзу победил египтянина Ибрахима Нассера.

Напомним, что в первый день чемпионата золото выиграли Эльдениз Азизли (50 кг) и Кямран Мамедов (60 кг).

Сборная Азербайджана по греко-римской борьбе завоевала четыре медали и заняла в общекомандном зачете 2-е место.