Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Спорт
Новости Спорт Диего Марадона хочет возглавить сборную Португалии
Перейти к общему списку

Диего Марадона хочет возглавить сборную Португалии 15-09-2010
Марадона ушел в отставку с поста наставника аргентинцев после чемпионата мира в ЮАР. Сборная Португалии осталась без тренера после того, как был уволен Карлуш Кейруш. Официальной причиной увольнения послужил его конфликт с представителями антидопингового комитета.

"Это правда, Марадона заинтересован в этой работе, - заявил изданию один из ассистентов специалиста по сборной Аргентины Алехандро Манкусо. - Он хотел бы попробовать себя в роли тренера сборной Португалии, но пока с ним никто не связывался".

Среди других претендентов на пост наставника португальской команды называют бывшего тренера "Спортинга" Паулу Бенту, а также аргентинца Хосе Пекермана и Хосе Агирре, который на ЧМ-2010 руководил сборной Мексики.

По мнению руководства федерации футбола Португалии, сборной необходим тренер с именем, который привык работать с такими звездами мирового футбола, как Криштиану Роналду, передает РИА Новости.

Агент аргентинского тренера Пекермана Хосе Санчес Парра также подтвердил, что его клиент готов рассмотреть предложение португальцев. "Многие сборные хотели бы заполучить его, но Хосе не интересны их предложения. Но сборная Португалии представляет интерес для Пекермана", - сказал Парра в интервью португальской радиостанции Renascenca.



Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.