Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Спорт
Новости Спорт Известный сербский тренер возглавил «Рабиту»
Перейти к общему списку

Известный сербский тренер возглавил «Рабиту» 08-07-2011

Новым главным тренером сильнейшего клуба Азербайджана, финалиста Лиги чемпионов-2011 «Рабиты» назначен сербский специалист Зоран Гаич, под руководством которого мужская сборная Сербии выиграла Олимпиаду-2000.

«В разное время меня уже приглашали женские команды, - рассказал Зоран Гаич. - В 2004 году звал турецкий «Экзачибаши», но я тогда принял приглашение «Локомотива-Белогорье». В 2007 году швейцарский «Волеро» предложил подписать контракт, но я решил остаться в России и возглавил подмосковную «Искру». В третий раз не стал отказываться от шанса, тем более что руководство «Рабиты» было во мне сильно заинтересовано».

По его словам, «нынешним летом неоднократно встречался с руководством «Рабиты», мы обсуждали цели на новый сезон, состав, схемы работы, принципы устройства команды».

«Для меня важно, чтобы клубная структура была полностью подчинена достижению результата, чтобы ничто не отвлекало от прямых обязанностей – тренировать, готовить команду. При этом я полностью отдают отчет об амбициях «Рабиты» и готов отвечать за свою работу.

Поэтому мой контракт напрямую зависит от результатов команды в новом сезоне - итогового места в клубном чемпионате мира, Лиге чемпионов и чемпионате Азербайджана», - подчеркнул известный сербский специалист.

 

 

 

 

 

 

 

1news.az




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.