Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Спорт
Новости Спорт Кличко и Гомес устроили словесную перепалку
Перейти к общему списку

Кличко и Гомес устроили словесную перепалку 04-02-2009
Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко следующий свой бой проведет 21 марта в Штутгарте. Этот поединок для украинца первый с того момента, как он отвоевал пояс у Самюэля Питера, и потому бой имеет статус "обязательной защиты". Cоперником Виталия будет кубинец Хуан Карлос Гомес.

На пресс-конференции, состоявшейся на месте будущего поединка, его участники сделали несколько довольно неожиданных заявлений.

Оба брата Кличко ранее никогда не отличались излишней бравадой. Но вот на этой пресс-конференции Кличко-старший пообещал, что его соперник примет после боя горизонтальное положение. "Тебя очень трудно нокаутировать, но я смогу это сделать", - заявил украинец, обращаясь к Гомесу. "Ты слишком много болтаешь", - услышал он в ответ.

Следует, впрочем, отметить, что соперников и их команды связывают не только давние приятельские, но и родственные взаимоотношения. Оба брата Кличко и Гомес долгое время выступали за одну и ту же "конюшню" - промоутерскую компанию Клауса-Петера Коля. А еще Гомес является бывшим зятем Фрица Здунека - тренера Кличко.


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.