Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Туризм
Новости Туризм
1 2 3 4
Отель-небоскреб в форме микрофона построят в Стокгольме 04-04-2009
В пригороде Стокгольма Kista, около выставочного комплекса Kistamässan, через два года появится отель высотой 120 метров, выстроенный в форме микрофона.
подробнее
Катар впервые вписан в Книгу рекордов Гиннеса 04-04-2009
Катар впервые вписан в Книгу рекордов Гиннеса. В эмирате приготовлены самое большое блюдо спагетти и самый большой на планете сэндвич.
подробнее
Чистоплотные швейцарцы моют даже горы 04-04-2009
Горные чистильщики и Switzerland Tourism выражают беспокойство тем, что птицы все больше и больше пачкают швейцарские горы.
подробнее
Голливудская аллея славы объявляет распродажу «звезд» в связи со своим закрытием 04-04-2009
В скором времени, одно из самых популярных и известных мест в американском городе Лос-Анджелес, штат Калифорния, настоящая Мекка туристов – Голливудская аллея славы прекратит свое существование и будет закрыта навсегда.
подробнее
Отдохнуть за рубежом станет дешевле 02-04-2009
Отдохнуть за рубежом этим летом можно будет на 20 процентов дешевле, чем в прошлом году. Турпакеты по более низким ценам представили на выставке MITT 2009 "Путешествия и туризм" российские и зарубежные участники рынка.
подробнее
27 финансовых советов для туристов 02-04-2009
Путешествия могут быть одновременно и захватывающими, и нервирующими. Когда вы собираетесь в отпуск, командировку или едите по обмену студентами, то можете забыть какую-то мелочь, которая, возможно, поможет вам сэкономить во время долгого путешествия.
подробнее
Курорты Азербайджана значительно снижают цены 02-04-2009
Мировой глобальный кризис не обошел некоторые туристические центры Азербайджана. Не секрет, что до недавнего времени, отдых в Азербайджане мог обойтись дороже, чем аналогичный в Турции вместе с перелетом туда и обратно. Туристические объекты страны готовятся к новому теплому сезону.
подробнее
Мосты в Санкт-Петербурге начнут разводить 10 апреля 02-04-2009
Пробную разводку мостов через Большую Неву провели специалисты петербургского "Мостотреста". В течение ближайших дней будут испытаны механизмы и системы Благовещенского, Дворцового, Володарского и ряда других городских переправ.
подробнее
В Баку открывается отель Ritz-Carlton 02-04-2009
В связи с ростом туристического потока в Азербайджан в стране увеличивается и число отелей. Только за период с 2001 по 2005 годы в Азербайджане было..
подробнее
Памятка для туриста: самые странные законы мира 02-04-2009
Авторитетный американский журнал для туристов Travel+Leisure подготовил список наиболее странных, по мнению его редакции, законов, с которыми можно столкнуться в различных странах мира.
подробнее
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.