Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Новости
Новости Американцы посадили в Баку деревья
Перейти к общему списку

Американцы посадили в Баку деревья 01-11-2010
В детской деревне SOS прошла благотворительная акция по посадке деревьев, организованная посольством США в Азербайджанской Республике, Американской счетной палатой и рядом частных компаний республики. В результате проведения акции на территории детского дома было посажено 230 декоративных и фруктовых деревьев.

Как отметила сотрудник Американской счетной палаты Наргиз Насруллаева, цель проведения подобной акции – улучшение экологической ситуации в республике. «Наша организация впервые участвует в подобной акции, но мы намерены проводить ее периодически. Сбор средств на благотворительную акцию начался несколько месяцев тому назад, и нам удалось собрать средства на приобретение более 200 саженцев», - сказала она.

Благотворительное мероприятие собрало в деревне большое количество американских гостей и представителей национальных организаций. Директор детской деревни Рагиб Дадашев поприветствовал собравшихся и поблагодарил за интерес к судьбе детей и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

В посадке саженцев активное участие принимали не только взрослые, но и маленькие жители деревни, которые с большой радостью восприняли инициативу американских представителей.



Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.