Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Новости
Новости Азербайджанские студенты смогут принять участие в конкурсе, объявленном российским вузом
Перейти к общему списку

Азербайджанские студенты смогут принять участие в конкурсе, объявленном российским вузом 21-05-2011

Факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета объявил о начале VIII Международного конкурса студенческих проектов «Масс-Медиа Перспектива».

В этом году тема конкурсных работ - «Волонтерство: помогая другим, помогаешь себе».

Конкурс «Масс-Медиа Перспектива» проводится с 2004 года и направлен на выявление молодых специалистов в сфере PR, журналистики и рекламы. Теперь Дирекция конкурса приглашает к участию не только студентов специальностей «реклама»
и «связи с общественностью», но и начинающих журналистов, пишущих на заданную тему, а также студентов непрофильных факультетов, участвующих в волонтерской деятельности. Принять участие в конкурсе могут выпускники в возрасте до 25 лет.

В Европе и Америке волонтерское движение крайне популярно. И часто молодые люди, принимая участие в социальных проектах, не только помогают ближним, но и обретают новых друзей, становятся мобильнее, путешествуют, расширяют кругозор, понимают, чем на самом деле хотят заниматься,и меняют место учебы или работы, находят любимое дело. А главное, осознают, что изменить себя и мир вокруг себя – возможно. Потому что будущее зависит от нас.

В конкурсе могут участвовать все студенты, обучающиеся в вузах России и зарубежных стран. Авторами проекта могут быть несколько человек. Все проекты и материалы, присылаемые на конкурс, выполняются на русском языке.

Для участия в конкурсе принимаются:

1) Тематические подборки материалов в СМИ (не менее трех опубликованных или вышедших в эфир материалов)

2) Проекты:

а) технологические решения;

б) реализованные проекты

Призовой фонд – 90 тысяч рублей.

Генеральный партнер конкурса – ОАО «МегаФон».

Прием проектов закончится 23 октября 2011 года. До 1 ноября будет сформирован short-list конкурса, в него войдут около десяти команд. Они защитят свои работы перед профессиональным жюри в форме открытой презентации на факультете журналистики СПбГУ 21 ноября 2011 года.

Подробную информацию о конкурсе, правилах участия и оформлении проектов вы можете получить на сайте www.jf.pu.ru, в группе «ВКонтакте» www.vkontakte.ru/mmp2011 и у менеджера по работе с участниками Яны Большаковой.

Напомним, что с 21 по 22 апреля замдекана факультета журналистики БГУ, доц. Севиндж Алиева была приглашена на 50-ую Международную конференцию "СМИ в современном мире", где успешно представила Бакинский Государственный Университет.

 

 

aze.az




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.