Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Новости
Новости Азербайджанский эксперт: инопланетяне наблюдают за нами
Перейти к общему списку

Азербайджанский эксперт: инопланетяне наблюдают за нами 27-05-2011
О грядущих контактах с инопланетянами есть немало пророчеств. Одно из них, недавнее, заслуживает особого внимания, поскольку в определенной степени уже сбылось, причем в неожиданном, сейсмическом контексте.

Об этом заявил азербайджанский исследователь-эзотерик Вагиф Алекперов.
Он напомнил, что казахская ясновидящая, финалистка седьмого сезона "Битвы экстрасенсов" Бахыт Жуматова предсказала землетрясение в Алматы весной 2011 года и массовые контакты с пришельцами в этот же период. Подземные толчки в Алматы, вызвавшие панику у населения, были зафиксированы 1-2 мая, и именно в это время над городом были засняты НЛО, заметил В. Алекперов. Причем "летающая тарелка" была показана по казахстанскому телеканалу.
 
"И хотя из своих аппаратов инопланетяне не выходили и в беседы с алматинцами не вступали, это совпадение заставляет в очередной раз задуматься о роли пришельцев в истории человеческой цивилизации: известно ли им наше будущее, опасны они или полезны, способны устраивать катастрофы или наоборот оказывают помощь человечеству, предотвращая их? Поможет в этом разобраться часто цитируемое в уфологической литературе "Четвертое обращение Коалиционного Отряда Наблюдателей (КОН)", полученное контактерами (экстрасенсами) в середине 90-х годов. Речь в нем идет о противоборстве различных космических цивилизаций, заинтересованных в том или ином направлении развития человечества.
 
Но в целом, на мой взгляд, "Обращение КОН" носит характер притчи, требующей расшифровки. Вот фрагмент текста о неком "подземном компьютере", создающем опасные вибрации и играющем ключевую роль в истории: "Этот компьютер генерирует особые частоты, заставляющие человеческое сознание концентрироваться на чувствах постоянно грозящей опасности и конфликтности. Некоторые вибрации способны порождать беспорядки; эти беспорядки также вызываются и планетами во время их движения, например, Сатурна. Помимо этого, компьютер может использоваться для стимулирования войн и насилия, паранойи, конфликтов", - сказал Алекперов.
 
Он отметил, что среднее расстояние от Сатурна до Солнца равно 1,426 млрд. км. Подсказкой к математическому действию служит упоминание квадрата. Извлекая квадратный корень из 1,426, получим 1,19 (с точностью до трех цифр). По отношению ко времени получения "Четвертого обращения КОН" и смыслу вибраций - стимулирование войн, конфликтов - этот результат служит пророчеством о будущем теракте в США: 11.9, т.е. 11 сентября, считает исследователь.

Правильность такого подхода, по его словам, подтверждает анализ другого широко известного в уфологии текста - "Третьего обращения КОН".
 
"Получено оно следующим образом. В 1929 году в диапазоне коротких волн в течение одного дня велась необычная радиопередача. Некто, назвавшийся "Hикомо" и представившийся посланником инопланетной цивилизации, на нескольких языках - китайском, английском, русском и испанском - зачитал обращение, в котором затрагивались самые разнообразные аспекты жизни землян, в том числе и перспективы человечества вступить в некую Коалицию разумных рас.
 
В ходе рассуждений неоднократно упоминалась операция возведения в степень, что близко по смыслу к извлечению корня. Фрагмент, касающийся войны: "Уже в течение нескольких тысяч лет КОH наблюдает практически беспрерывные войны, ведущиеся вами между собой, и при естественном течении исторических процессов ваши войны могли бы пойти на убыль только через 12000 лет".
 
Извлекая из 12000 квадратный корень, получим 109 (с точностью до трех цифр). По отношению ко времени получения "Третьего обращения КОН" этот результат служит пророчеством о дате начала Второй Мировой войны: 1.09. Судя по этим сбывшимся предсказаниям, контакты с НЛО - реальность, с которой нужно считаться всерьез. Совпадение землетрясения в Казахстане с появлением НЛО позволяет думать о возможности инопланетян влиять и на сейсмичность. Итак, следует ли нам ожидать массового общения с "хорошими инопланетянами"? Думаю, что до этой встречи общество как минимум должно признать, что существуют и "плохие инопланетяне"", - резюмировал исследователь-эзотерик В. Алекперов.


day.az



Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.