Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Новости
Новости Гороскоп на 21 января
Перейти к общему списку

Гороскоп на 21 января 21-01-2010
Расположение планет в течение этого дня принесет оптимизм, широту взглядов. Сейчас вы сможете посмотреть на текущие и прошлые события под новым углом зрения и, возможно, увидеть в них новые детали, которые приведут к тому, что вы можете пересмотреть свои взгляды на эти событии и ситуации.

Первая половина этого дня также прекрасно подходит для выражения своих чувств и эмоций, это время будет эмоционально насыщенным и запомниться как удачный и положительный период. В этот день также усиливается аналитическое мышление и стремление к упорядочиванию информации. Это хорошее время для структуризации и систематизации накопленных знаний и полученной ранее информации.

Овен - В делах, связанных с обучением и загранпоездками, возможны беспокойства, нагнетание напряжения. Перед вами возникли отдаленные, но уже угадываемые в общих очертаниях препятствия. Старайтесь получить как можно больше информации об интересующем вас предмете, не замыкаться в четырех стенах своих и чужих предрассудков, страхов. Наступившие было улучшения и обновления в ваших связях будут отложены, вам придется вернуться к практической их части, к планированию. Несмотря на бытовые неурядицы, вы можете быть очень счастливы в супружестве и удачливы в любых партнерских контактах.

Телец - Связи с дальними странами, малознакомыми людьми становятся довольно проблематичны. Легкомысленные настроения, безответственные поступки могут охладить отношения между вами и дорогими вам людьми. В заграничной поездке или ином путешествии возможны препятствия, не зависящие от вас. В финансовых делах потребуется собранность и некоторая недоверчивость. Проверьте сложившиеся (или наметившиеся за последнее время) контакты на прочность и надежность. Разногласия могут возникнуть на финансовой, идеологической, юридической почве. Зато в устоявшихся партнерских связях у вас есть масса оснований для оптимизма.

Близнецы - Можно ожидать успеха в коммерческой и творческой деятельности. Вы нашли удачную активную поддержку своим новым планам, или вас не оставляют хорошие друзья. В домашней, семейной, супружеской жизни все не так безоблачно. Ваш партнер или оппонент способен неожиданно навредить вам и лишить вас устойчивости - не со зла, а так, под настроение. Не раздувайте конфликт и не вдавайтесь в мелочи, не нервничайте раньше времени. Общий ход ваших мыслей приобретает попятное направление. Вам стоит вернуться от романтических и многообещающих аспектов отношений к более скучным, практическим.

Рак - Череда мелких препятствий и неприятностей на службе может основательно испортить вам настроение. Наслаждайтесь достигнутым счастьем в партнерстве, супружестве, удачными договоренностями, работающими на вашу цель. Мелочам лучше не придавать большого значения. У вас это получится, если вы сумеете сохранять самообладание и поймете, что преходящие осложнения не могут отменить других, более существенных побед, которых вы добились. В финансовых вопросах может возникнуть необходимость еще раз посоветоваться с грамотным специалистом или с постоянным партнером, обратиться к его здравому смыслу.

Лев
- Подписание договоренностей - особенно направленных на будущее, новых и необычных - лучше отложить. Оптимизм, который передается вам от противоположной стороны, поможет пережить отсрочку. То же относится и к оформлению брачного контракта. Вас любят, обожают - чего еще желать. Формальности подождут, тем более, что в документах наверняка не все в порядке и их следует перепроверить. Вашу любовную жизнь могут осложнять досадные неожиданности финансового порядка. Общаясь с маленькими детьми, наберитесь терпения - они могут быть непоследовательны, капризны или плохо себя чувствовать.

Дева - В домашней жизни вас ожидает ряд хлопот и беспокойств. Вам следует прежде всего проявить личную ответственность, внимательность, собранность, способность систематизировать детали. Возможно, придется на время отказаться от чего-то, пренебречь комфортом, удобством, свободным временем. Но не забудьте и о том, что окружающие (например, ваша вторая половина) тоже обязаны внести свою лепту в утрясение возникших проблем. Пусть они не могут похвастаться вашей серьезностью и придирчивостью, пусть немного слукавят, чтобы улизнуть от суеты. Зато они способны на свое оригинальное интуитивное решение.

Весы - Ваши разъезды и контакты обещают стать довольно хлопотными, и эта тенденция к вечеру будет усиливаться. Не исключено, что вам придется отменить интересный отдых, любопытное знакомство. У родителей-Весов вполне возможны проблемы, заставляющие отложить общение с детьми, а у их детей вероятно возвращение недавних осложнений с учебой или общением. Во многих делах, близко затрагивающих вас, также существует риск отсрочек, задержек. Не падайте духом. Прекрасные перспективы остаются в силе. Скорее всего, вы еще недостаточно готовы к новшествам, не все знаете, не все осмыслили.

Скорпион - У вас достаточно информации и связей для ведения своих финансовых мероприятий и семейных дел. Но их воплощение в жизнь затягивается по причине разнообразных осложнений. Решайте мелкие проблемы по мере их поступления. Большинство из них возникло не из-за того, что вам вообще не светит удача, а из-за некоторых существенных упущений в недалеком прошлом. Возможно, вам следует встретиться с нужным человеком, поставить подпись в важном документе. Рассмотрите вашу задачу с более сухой, практической, материальной стороны, отставив в сторону эйфорию по поводу предвкушаемых улучшений в жизни.

Стрелец
- Хлопотный день. Предметом вашего внимания станут мелкие, но важные вопросы, связанные с карьерой или домашней жизнью. В любом случае, вам стоит обратиться к прежним практическим навыкам, фактам, цифрам, либо заново систематизировать имеющуюся информацию. Уравновешивание новых условий и старых долговременных целей может стать основой вашей деятельности. Помните, что прежде всего именно вы сами заинтересованы в том, чтобы одолеть препятствия. Вовремя переключайте внимание, не концентрируйтесь подолгу на одной теме - и тогда процесс преодоления преград может стать очень познавательным.

Козерог - Вы можете никому не рассказывать о своих затруднениях и сомнениях. Но постепенно, шаг за шагом преодолевать их вам все же придется. Разбейте свою задачу на несколько этапов, иначе будете сильно нервничать в напрасных попытках сконцентрироваться. Ваши партнеры или близкие люди способны преподнести вам пару-тройку неожиданностей, и вы не будете знать, как их расценивать - как не слишком плохие, или все-таки как не слишком хорошие. В коротких поездках и контактах возможны непредвиденные нестыковки, поэтому удовольствие и вдохновение от них может оказаться слабее, чем вы ожидали.

Водолей - Призадумайтесь над обстоятельствами своей жизни, прежде выпадавшими из поля вашего зрения. Благодаря более серьезным размышлениям, в вашем светлом будущем не все покажется однозначно приятным. Вам придется признать, что ради продвижения к нему есть смысл отказаться от некоторых привычных и привлекательных сюжетов, причем сделать поправки нужно будет в довольно сжатый срок. Сдержите свое нетерпение, пересмотрите финансовые возможности. Учтите взятые на себя обязательства, которых с вас пока еще никто не снимал (или полномочия, которые вы пока сами не готовы с себя сложить).

Рыбы
- В этот день вы можете оказаться расстроены или дезориентированы из-за свалившихся на вас мелких невзгод, дополнительных обязательств, неожиданных ограничений. Дальняя поездка, новая обширная деятельность или интересная учеба могут оказаться временно отложены. Но паниковать и суетиться незачем. Вся необходимая информация - у вас в руках, либо в пределах досягаемости. Вы можете найти недостающий документ. Ваше обаяние привлекает к вам лиц противоположного пола, готовых не только посочувствовать, но и помочь, посодействовать. В вашем окружении может появиться пропавший было друг.


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.