Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Новости
Новости Между Азербайджаном и Черногорией подписаны соглашения о сотрудничестве в области культуры, туризма, экономики
Перейти к общему списку

Между Азербайджаном и Черногорией подписаны соглашения о сотрудничестве в области культуры, туризма, экономики 16-09-2011

16 сентября после встречи президентов Азербайджана и Черногории состоялась церемония подписания азербайджано-черногорских документов.

 Между Азербайджаном и Черногорией были подписаны следующие соглашения:

«Соглашение о сотрудничестве между Министерством культуры и туризма Азербайджанской Республики и Министерством культуры Черногории о сотрудничестве в области культуры» подписали министр культуры и туризма Азербайджана Абульфас Гараев и министр культуры Черногории Бранислав Мичунович.

«Соглашение между правительством Азербайджанской Республики и правительством Черногории о сотрудничестве в области туризма» подписали министр культуры и туризма Азербайджана Абульфас Гараев и министр экономики Черногории Владимир Каравич.

«Соглашение между правительством Азербайджанской Республики и правительством Черногории о поощрении и взаимной защите инвестиций» подписали министр экономического развития Азербайджана Шахин Мустафаев и министр экономики Черногории Владимир Каравич.

«Соглашение между правительством Азербайджанской Республики и правительством Черногории об экономическом сотрудничестве» подписали министр экономического развития Азербайджана Шахин Мустафаев и министр экономики Черногории Владимир Каравич.

По окончании церемонии подписания президенты Азербайджана и Черногории Ильхам Алиев и Филипп Вуянович выступили с заявлением для прессы.

 

 

 

 

 

 

 

aze.az




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.