Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Новости
Новости Московских милиционеров обвинили в похищении азербайджанского бизнесмена
Перейти к общему списку

Московских милиционеров обвинили в похищении азербайджанского бизнесмена 10-12-2010
Троим московским милиционерам предъявлены обвинения в похищении бизнесмена, азербайджанца по национальности, и вымогательстве крупной суммы у родственников похищенного. Об этом как сообщает агентство "Интерфакс" 10 декабря со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным агентства, в число обвиняемых вошли старший оперуполномоченный, оперуполномоченный и начальник отдела угрозыска ОВД "Тропарево-Никулино".

В то же время РИА Новости со ссылкой на свои источники в следственных органах сообщает о двоих обвиняемых - оперуполномоченных в звании лейтенанта милиции.

По версии следствия, 38-летний уроженец Азербайджана был похищен в районе Филевского бульвара и вывезен в подмосковный поселок Нагорное на автомобиле. У его родственников требовали выкуп в размере одного миллиона долларов. Через 15 дней предприниматель был освобожден в рамках специального мероприятия.

Уголовное дело по факту похищения было возбуждено 19 августа. 7 декабря сотрудники отдела собственной безопасности задержали двоих оперуполномоченных прямо в здании ОВД, передает lenta.ru.



Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.