Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Новости
Новости На оккупированных территориях Азербайджана погибли 4 армянских военнослужащих
Перейти к общему списку

На оккупированных территориях Азербайджана погибли 4 армянских военнослужащих 28-03-2009

Как передает Ksam.org со ссылкой на ANS Press, в ночь на 27 марта на оккупированной со стороны ВС Армении территории Азербайджана погибли четверо армянских военнослужащих. По информации армянских СМИ, погибшие были солдатами срочной службы. Обстоятельства их смерти пока неизвестны. По сообщению источника, солдаты погибли в результате несчастного случая. По факту возбуждено уголовное дело.

Напомним, что по сообщению регионального корреспондента ANS Press, сегодня с утра продолжились учения ВС Армении, начавшиеся накануне на оккупированной территории Агдамского района, именуемой Узундере. Артиллерийские и танковые подразделения, а также реактивные системы залпового огня «Град», принимающие участие на учениях, производят боевую стрельбу по мишеням, установленным у подножия высоты Шахбулаг.

Разрывы снарядов ясно слышны на территории соседних Тертерского, Бардинского и Агджабединского районов. На месте учений наблюдается густая дымовая завеса. Кроме того, в направлении оккупированных со стороны ВС Армении сел Сума и Ильхычылар Агдамского района наблюдается сильный пожар. Густой дым виден с передовых позиций линии соприкосовения войск, а также с территории соседних районов.

На противоположной стороне, находящейся под контролем сил противника, наблюдается скопление и движение автотранспорта и техники различного назначения.


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.