Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Новости
Новости Обнародовано количество уголовных дел, возбужденных в отношении лиц, занимавшихся разведывательной деятельностью в Азербайджане
Перейти к общему списку

Обнародовано количество уголовных дел, возбужденных в отношении лиц, занимавшихся разведывательной деятельностью в Азербайджане 11-03-2010
В Азербайджане в прошлом году были возбуждены уголовные дела в отношении 16 военнослужащих и 9 гражданских лиц, занимавшихся агентурно-разведывательной деятельностью.

Об этом сообщается в отчете правительства Милли Меджлису Азербайджана, подготовленном по итогам прошлого года.

По уголовным делам, возбужденным по статьям Уголовного кодекса за государственную измену, шпионаж и терроризм, по приговору суда, наказание было вынесено одиннадцати военнослужащим и шести гражданским лицам. В отношении четырех военнослужащих и двух гражданских лиц следствие по уголовным делам, возбужденным по статье за государственную измену, продолжается.

За различные преступления, совершенные в период прохождения военной службы, по решению суда, были осуждены 17 военнослужащих. В отношении пяти военнослужащих продолжаются судебные, восьми - следственные действия.

/Trend News/


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.