Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Новости
Новости Пьяный турист убил акулу собственным задом
Перейти к общему списку

Пьяный турист убил акулу собственным задом 20-12-2010
По информации СМИ, гражданин Сербии Драган Стевич сильно напился во время вечеринки в Шарм эль-Шейхе, влез на высокий трамплин и, прыгнув в воду, приземлился задом на голову акулы, убив ее.

Сам турист даже не понял, что произошло. Он доплыл до берега, рассказал своим друзьям о том, что вода оказалась «не очень мягкой» и что он как-то ухитрился ушибить лодыжку. Стевич был госпитализирован с диагнозом: отравление алкоголем и растяжение лодыжки.

Милован Убирапа, друг Стевича рассказал, что Драган решил поплавать после того, как всю ночь друзья выпивали. Подойдя к пляжу, друзья-собутыльники обратили внимание на трамплин, который используют дайверы. «Драган забрался на трамплин, попросил меня подержать его пиво и тут же разбежался для прыжка. Я не успел среагировать, чтобы его остановить, он просто сделал это... Драган прыгнул с большой высоты и погрузился в море, но сильного всплеска, какого мы ждали, не было», - сказал Милован. Утром египетская полиция обнаружила на пляже мертвую акулу, сообщает newsru.co.il.

Местные власти заявили, что убитая акула, по всей видимости, та самая, которая искалечила троих человек и убила еще одного. Власти Шарм эль-Шейха в качестве награды пообещали удачливому сербу бесплатный отдых. Однако никаких официальных подтверждений того, что Стевич избавил Шарм эль-Шейх от «акулы-людоеда», не поступало.



Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.