Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Новости
Новости Тельман Исмаилов и Роман Абрамович поздравили Крутого с 56-летием
Перейти к общему списку

Тельман Исмаилов и Роман Абрамович поздравили Крутого с 56-летием 30-07-2010
29 июля российский композитор Игорь Крутой отметил в Юрмале, где сейчас проходит конкурс "Новая волна", свой 56-ой день рождения. Поздравить композитора в один из самых модных ресторанов города собрались не только звезды шоу-бизнеса, но самые богатые люди Европы и России. Об этом как передает со ссылкой dni.ru, пишет газета «Комсомольская правда».

В числе первых в ресторане появился бизнесмен Тельман Исмаилов со старшим сыном Алекпером. На банкет пожаловала Татьяна Дьяченко вместе с мужем Валентином Юмашевым и его дочерью Полиной.

Главным сюрпризом вечера стал приезд олигарха Романа Абрамовича. Помимо двух машин охраны его сопровождали друзья, в числе которых был бизнесмен и депутат Госдумы Сергей Капков. Его предполагаемый роман с телеведущей Ксенией Собчак стал темой номер один в светской тусовке.

Около получаса с Романом беседовал муж актрисы Олеси Судзиловской бизнесмен Сергей Дзебань. Неподалеку отдыхали Алсу с мужем бизнесменом Яном Абрамовым, Кристина Орбакайте с супругом-предпринимателем Михаилом Земцовым, пишет «Комсомольская правда».

Из звезд были замечены: Филипп Киркоров с отцом Бедросом, Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Ани Лорак, Лариса Долина, Иосиф Кобзон, Леонид Агутин, Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, Григорий Лепс, и многие другие.

Среди других VIP-гостей Юрмалы на местных вечеринках уже успели засветиться бывший премьер-министр России Михаил Касьянов с семьей. В клубе в компании девушки отдыхал российский бизнесмен и политик Умар Джабраилов. Там же можно было встретить самого богатого человека Украины по версии Forbes — владельца футбольного клуба "Шахтер" Рината Ахметова.



Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.