Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Новости
Новости Трое азербайджанцев обстреляны в Москве
Перейти к общему списку

Трое азербайджанцев обстреляны в Москве 14-06-2011

В Москве правоохранительные органы ищут мужчину, который в ночь на понедельник обстрелял из травматического оружия трех граждан Азербайджана. Как передает АПА, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам потерпевших, инцидент произошел около полуночи напротив дома 95 по улице Беловежская. «Неизвестный в ссоре произвел в сторону трех мужчин несколько выстрелов из травматического оружия и скрылся», — сказал собеседник агентства.

Иностранцы обратились в больницу и были госпитализированы с различными ранениями. Следствие проводит проверку по этому факту, по итогам которой будет решать вопрос о том, есть ли основания для возбуждения уголовного дела.

Напомним, 9 июля в кафе на западе Москвы перепалка двух посетителей вылилась в драку с использованием травматики. В конечном итоге обоих участников потасовки доставили в больницу. Конфликт случился в кафе «Пятница», который расположен в доме №35 по улице Большая Филевская. По предварительным данным, в кафе между посетителями произошла ссора, в ходе которой мужчина ударил ножом в шею безработного москвича, а тот, защищаясь, из травматического пистолета произвел несколько выстрелов в нападавшего.

 

 

 

 

 

apa.az




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.