Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Новости
Новости Турция в очередной раз стала страной-партнером азербайджанской выставки по туризму
Перейти к общему списку

Турция в очередной раз стала страной-партнером азербайджанской выставки по туризму 09-09-2011

Третий год подряд страной-партнером Азербайджанской международной выставки «Туризм и путешествия» - AITF, которая состоится в будущем году, становится Турция.

Договор о партнерстве был подписан в августе этого года и предусматривает участие турецких компаний на коллективном стенде.

Кроме того, Турция ощутимо увеличила размер выставочного стенда до 110 кв. метров, что на 20% превышает показатель за 2010 год.

«Турция остается самым востребованным направлением для отдыха наших граждан. В связи с этим мы приветствуем решение Турции в очередной раз стать страной-партнером выставки AITF, - сказала руководитель проекта AITF Хаял Алиева. – Мы уверены, что выставка предоставит турецким туроператорам прекрасную возможность продемонстрировать свой туристический потенциал и наладить деловые контакты с коллегами по «цеху».

«Мы рады вновь стать страной-партнером крупнейшей туристической выставки в регионе AITF, - отметил в свою очередь советник по культуре и туризму посольства Турции в Азербайджане Низами Мусаев. - Как известно, эта выставка открывает туристический сезон в Азербайджане и в преддверии проведения конкурса «Евровидение» станет отличной площадкой для наиболее эффективной демонстрации всех сторон и направлений туризма Турции».

AITF-2012 пройдет 12-14 апреля 2012 года в Baku Expo Centre при поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана.

Организаторами выставки традиционно выступают британская компания ITE Group и ее партнер на Кавказе компания Iteca Caspian.

 

 

 

 

 

 

 

1news.az




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.