Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Новости
Новости Увеличивается количество камер наблюдения в Бакинском метрополитене
Перейти к общему списку

Увеличивается количество камер наблюдения в Бакинском метрополитене 15-01-2011
Об этом АПА сообщили в Бакинском метрополитене. Согласно сообщению, с целью усиления мер безопасности на станциях заменяются новыми установленные ранее камеры, а также устанавливаются и соединяются с центром новые камеры у входа и выхода станций. Таким образом, станции Метрополитена в течение 24 часов беспрерывно отслеживаются от входа до платформ.

У входа и выхода станций установлены камеры производства компании "Sanyo", которые позволяют наблюдать ночью, дождливую и туманную погоду. В ближайшее время планируется установка камер наблюдения и в вагонах.

Наблюдательная система Метрополитена обновлена турецкой компанией "Ekin Technology" на основе договора. Не называя точного количества установленных в Метрополитене камер, агентству сообщили, что в перспективе камеры наблюдения интегрируют в Систему MOBESE (Система городского наблюдения). Камеры наблюдения также установлены в переходах метро.

Турецкая компания "Ekin Technology", наряду с Бакинской системой MOBESE, участвует в проекте "Система централизованного контроля безопасности Москвы", а также в ряде проектов безопасности в странах Ближнего Востока и Европы.


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.