Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Новости
Новости В Москве проходит молодежный форум «Молодое поколение – жизнь без границ» с участием азербайджанской делегации
Перейти к общему списку

В Москве проходит молодежный форум «Молодое поколение – жизнь без границ» с участием азербайджанской делегации 30-06-2011

В Москве дан старт молодежному форуму «Молодое поколение – жизнь без границ» в рамках межгосударственной выставки и рабочей программы выставки, посвященной 20-летию создания Содружества Независимых Государств.

На Министерство молодежи и спорта, одновременно с молодежным форумом проводится XI Всероссийская научно-техническая творческая выставка и конференция.

Форум призван отразить основные и наиболее важные направления в сфере межгосударственного молодежного сотрудничества, а также обратить внимание представителей органов власти и общественных объединений на значимые достижения в области молодежной политики на пространстве Содружества Независимых Государств и актуальные вопросы в сфере работы с молодежью.

Форум представляет собой открытую дискуссионную площадку и состоит из двух уровней - панельная сессия по тематике «Будущее СНГ: ответственность молодежи» и пленарное заседание «Ровесники Содружества», а также «круглые столы» и дискуссионные площадки по наиболее актуальным направлениям сферы молодежной политики.

К участию приглашены видные общественные и политические деятели стран СНГ, эксперты, представители национальных органов по делам молодежи стран СНГ, лидеры молодежных общественных объединений стран Содружества.

В национальном павильоне, организованном на выставке, Министерство молодежи и спорта Азербайджана представлено информационным фото стендом, видеороликами и другими выставочными материалами в области молодежной политики и спорта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

aze.az




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.