Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Наши друзья


















Поиск:
Новости
Новости В США награждены представители азербайджанской молодежи
Перейти к общему списку

В США награждены представители азербайджанской молодежи 23-08-2011
Представители Организации азербайджанской молодежи Америки (ОАМА) были награждены со стороны нескольких неправительственных организаций, действующих в США.
 
Как сообщили из ОАМА, в частности, в связи с награждением были проведены мероприятия, организованные Фондом Карабах, Американо-турецкой ассоциацией дружбы, Американо-турецким альянсом. Награды были вручены Ровшану Мурадову, Эльчину Абдуллаеву и Молодому Послу ООН Рзе Алиеву за заслуги в развитии азербайджано-американских и турецко-американских отношений, а также за заслуги в пропаганде истории и культуры Азербайджана и Турции.
 
В ходе церемонии было достигнуто соглашение о том, что в сентябре Организация азербайджанской молодежи Америки и Турецко-американский альянс проведут совместное мероприятие. Хотелось бы отметить, что в качестве почетного гостя на мероприятии примет участие мать президента Грузии, председатель Совета опекунов Грузинского университета, руководитель Дома Кавказской дружбы Гиули Аласания. Мероприятие будет посвящено вкладу, внесенному госпожой Аласания в тюркский мир.
Напомним, что Day.Az открыл рубрику "Наш Азербайджан: Вместе мы сила", целью которой является оказание содействия в объединении азербайджанцев всего мира.
 
Наши соотечественники смогут через Day.Az делиться информацией, фото- и видеоматериалами о своей жизни и деятельности, о проводимых публичных мероприятиях, подробнее узнавать о делах друг друга, оповещать о своих планах, делиться опытом, оказывать взаимную поддержку. Одним словом, вы можете делиться с нами и со всем миром вашими радостями.
 
Материалы, присланные нашими постоянными читателями, будут публиковаться именно в рубрике "Наш Азербайджан: Вместе мы сила".
day.az



Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.