Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография
Главная страницаКарта сайта
Публикации
Наши друзья


















Поиск:
Публикации
Публикации Марш смерти Ровшана Мустафаева
Перейти к общему списку

Марш смерти Ровшана Мустафаева 20-02-2009

Наверняка многие из вас знают о непревзойденном и впечатляющем туристическом походе, отдыхе или же поездке, которая может состояться именно в Азербайджанской Республики. А вот о том, что же это за страна, какие у нее традиции, обычаи и законы, знает, увы, не каждый! Тем не менее, это упущение можно легко наверстать посредством прочтения нашей статьи. Именно здесь мы попытаемся привести вашему вниманию несколько занимательных фактов относительно вышеупомянутой страны.

Во-первых, отметим, что в Азербайджанской Республике довольно таки хорошо развита толерантность. Здесь никто ни на кого не кричит, а водители вежливо уступают дорогу друг другу.

Во-вторых, море, которое находится за городом Баку, является чистым и неимоверно прекрасным как в фильмах, несмотря на то, что в самом городе оно, к сожалению, грязное.

В-третьих, важно выделить тот факт, что азербайджанцы – очень гостеприимный и добрый народ, что, естественно, привлекает туристов! Кроме того, этот народ славится изысканными кулинарными способностями, а потому даже самые взыскательные кулинарные критики останутся довольными, попробовав одно из блюд азербайджанских поваров!

Интересным является и тот факт, согласно которому в свое время Азербайджан намного лучше и качественнее подготовился к Евровидению за восемь месяцев, нежели Украина за целых пять лет к ЧЕ по футболу в 2012 году!




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2024 ksam.org
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.